Kontakt - Kommunizieren Sie mit der WAS

Auf welchem Wege Sie uns auch ansprechen, wir werden Sie umfassend informieren und
in allen Fragen beraten - für Sie völlig unverbindlich und kostenlos.
Ihr Name:
E-Mailadresse:
Bitte um Rückruf:  
Nachricht:
Bitte malen Sie die hellgrauen Linien
mit gedrückter Maustaste nach!

Das TeamTeam
Wir sind Stormarn.

Stormarn Stormarn hat´s

Das Team

Ein starkes Team für eine starke Zukunft

 

Hinter jeder erfolgreichen Unternehmung steht ein starkes Team. Was wir uns vornehmen, tun wir mit Engagement und ganzer Überzeugung – die Belohnung für unsere tägliche Arbeit ist letztendlich Ihr Erfolg!

 

Detlev Hinselmann

Geschäftsführer

Tel.: 0 45 31 12 72-0
Fax: 0 45 31 12 72-20

E-Mail: hinselmann@was-stormarn.de

 

 

Birgit Moritz-Russnak

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 0 45 31 12 72-11
Fax: 0 45 31 12 72-20

E-Mail: moritz-russnak@was-stormarn.de

 

 

Georg Frank

Prokurist / Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Projektentwicklungen

Tel.: 0 45 31 12 72-15 
Fax: 0 45 31 12 72-20

E-Mail: frank@was-stormarn.de

 

Andreas Marx

Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Finanzen

Tel.: 0 45 31 12 72-14 
Fax: 0 45 31 12 72-20

E-Mail: marx@was-stormarn.de

 

Sabine Arriens

Sekretärin

Tel.: 0 45 31 12 72-0
Fax: 0 45 31 12 72-20


E-Mail: arriens@was-stormarn.de

 

 

Yvonne Linke

Sekretärin

Tel.: 0 45 31 12 72-0 
Fax: 0 45 31 12 72-20  

E-Mail: linke@was-stormarn.de 

 

 

Lea Meincke

Studentische Aushilfskraft

Tel.: 0 45 31 12 72-12 
Fax: 0 45 31 12 72-20

E-Mail: meincke@was-stormarn.de

metropol
Wirtschaftsförderungsrat Metropolregion Hamburg
hhmarketing
hhinitiative
hansebelt
Beruf und Familie Fördermitglied
tourismus stormarn
exporeal